На черенке не должно быть много листьев,так как ------- Пока черенок не высажен в почву ему надо ---- света,Поэтому держать его надо ------- При высадке черенок накрывается стеклянным колпаком для того,что бы ---- P.S ----...

На черенке не должно быть много листьев,так как ------- Пока черенок не высажен в почву ему надо ---- света,Поэтому держать его надо ------- При высадке черенок накрывается стеклянным колпаком для того,что бы ---- P.S ---- это то что нужно ответить Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На черенке не должно быть много листьев, так как у него слабо развитая корневая система и он не сможет снабжать питательными веществами и водой слишком большое количество листьев.