На черепахе каталось 15 рыб прилипал. послетого как несколько изэтих рыб прилипили к рыбе луне на черепахе осталось 10рыб сколько рыб прилипал перебралось на рыбу луну         если можно составь еще одну обратную задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 рыб прилипал прилепилось
Гость
5 к рыбе прилипли а теперь задача на рыбе было 15 прилипал а остались 10 сколько прилипло к черепахе ?