"На чёрной воде озёра плавала громадная птица" разобрать предложение по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на-предлог черной определение воде-дополнение озера-дополнение плавала-сказуемое громадная определение птица-подлежащее
Гость
на- пунктиром черной-волнистой линией воде- пунктиром озера- черточка точка плавала- двумя чертами громадная- волнистой линией птица- одной чертой.