На чертеже показано движенние альпинистов при подъёме на гору за 4 дня какова высота вершины если базовый лагерь находился на высоте 3200метров *На какую высоту поднялись альпинисты за 4 дня ? * на сколько метров в среднем по...

На чертеже показано движенние альпинистов при подъёме на гору за 4 дня какова высота вершины если базовый лагерь находился на высоте 3200метров *На какую высоту поднялись альпинисты за 4 дня ? * на сколько метров в среднем поднимались альпинисты в день ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поднялись на высоту 3200м а за день 3200/4=800метров
Гость
поднялись на высоту 3200/4=800 м.