На чесловом луче точка А соответствует чётное число какие числа соответствуют точкам В и С -чётные или не чётные                                                                                    О           Е                  ...

На чесловом луче точка А соответствует чётное число какие числа соответствуют точкам В и С -чётные или не чётные                                                                                    О           Е                                                         С         А                  В |.--------------.----------------------------------------------------------.---------.--------------------.----------------|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четные числа судя по пропорции числового луча и единичного отрезка
Гость