На что ты потратишь деньги?Пронумеруй расходы в порядке уменьшения их значимость для тебя. ⇒Билет в кино ⇒Компьютерная игра ⇒Конфеты ⇒Мобильный телефон ⇒Мороженое ⇒Музыкальный диск ⇒Книга ⇒Билет в музей ⇒Чипсы ⇒Подарки родным /...

На что ты потратишь деньги?Пронумеруй расходы в порядке уменьшения их значимость для тебя. ⇒Билет в кино ⇒Компьютерная игра ⇒Конфеты ⇒Мобильный телефон ⇒Мороженое ⇒Музыкальный диск ⇒Книга ⇒Билет в музей ⇒Чипсы ⇒Подарки родным /друзьям Что ещё?(Допиши)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мобильный телефон 2.Компьютерная игра 3.Музыкальный диск 4.Билет в кино 5.Билет в музей 6.Подарки родным /друзьям 7.Книга 8.Чипсы 9.Мороженое 10.Конфеты 11.Магнит 12.Наклейки