На что современный человек променял веру в Бога?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Променял потребности своего духа на извращенные потребности своего тела и на мудрость века сего...
Гость
Человек не на что не разменивается, он просто следует своим желаниям. Раскрыть и постичь Творца предлагает нам наука Каббала на kab.tv/rus
Гость
Я лишь только могу сожалеть, что поздно обратился к Богу. Не знавший Бога многое греховное делал, а теперь во Христе я новый человек, а сколько всего не хорошего можно было избежать. Сейчас нахожу ответ на любой вопрос, в книге Библии каждый найдёт. Если не веришь что Иисус Христос есть сын Божий, то читая Библию ничего не поймёшь. И вам Ирина если не понятно что-то, можете написать мне, могу помолится за вас. Марк 11:24, Иак. 1:5, Рим 12:2,
Гость
на гроши! на эту жизнь! на страсть !
Гость
Скорее не променял, а выбросил за ненадобностью.
Гость
На веру в случай под именем атеизма
Гость
"Достаток" и глупую уверенность в том что БОГ продажен за покаяние.
Гость
променять можно только то, что имел... это скорее выбор каждого и у каждого есть это право
Гость
На разум! Кто научился размышлять, тому трудно веровать. Л. Толстой
Гость
Можно ли променять то, чего не имел?
Гость
на ден- знаки...
Гость
на правду. на правду что никакого старика на небе который все видит нету. бог есть, он и есть вселенная. и что дальше? зачем верить в него если он и так есть?
Гость
на сигареты алкоголь наркотики! вам самим нравится такая вера?
Гость
На веру в рекламу. Для ощущения полноты жизни нужно купить именно ТУ хрень, которую в данный момент рекламируют.
Гость
ну.. . посмотрите телевизор: наука, магия (что очень тупо) , и просто атеизм
Гость
На веру в себя.
Гость
на творчество. Зачем верить в какого-то творца если можно самому товрить