На деревьях уже лопнули почки .( ) Указать распространённые(распр.)или нераспростр?

На деревьях уже лопнули почки .( ) Указать распространённые(распр.)или нераспростр??нённые (нераспр.)предложения.Из земли показалась молодая травка. Цвели ивы.Дружно жужжали пчёлы.Петя двигался по узкой тропе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распр - На деревьях уже лопнули почки. Из земли показалась молодая травка. Дружно жужжали пчелы. Петя двигался по узкой тропе. Нераспр - Цвели ивы.