На диаграмме показан возраст 4 ребят Лена,Вася,Таня,Игорь.У лены 8 лет,Вася 13 лет, Таня 11 лет, а Игорь 10 лет. Ответь на вопрос .Кто из ребят на 3 года младше Васи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-8=5 лет-разница в возрасте у Васи и Лены 13-11=2 года-разница в возрасте у Васи и Тани 13-10=3 года-разница в возрасте у Васи и Игоря Ответ:Вася на три года старше Игоря