На диаграмме показано число баллов заработанных каждой полуфиналистой конкурса "Цветочная графика» перед последним заданием, которое оценивается максимальной оценкой 10 баллов. Для выхода в финал нужно набрать 20 баллов. Верно ...

На диаграмме показано число баллов заработанных каждой полуфиналистой конкурса "Цветочная графика» перед последним заданием, которое оценивается максимальной оценкой 10 баллов. Для выхода в финал нужно набрать 20 баллов. Верно ли, что все полуфиналистки имеют возможность выйти в финал? Запиши ответ и объясни его. 1)Катя набрала 15 баллов 2)Оля набрала 18 баллов 3)Вера набрала 9 баллов 4)Инна набрала 12 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Если Вера наберет максимальные 10 баллов, то все равно в финал не пройдет.