На диаграмме показано количество аквариумных рыбок которые находятся в 4 аквариумах с одинаковым объемом воды. Гуппи—14шт. Золотая рыбка—2шт. Лорикария—13шт. Акулий барбус—5шт. 1)Каким рыбам для содержания требуется наибольший...

На диаграмме показано количество аквариумных рыбок которые находятся в 4 аквариумах с одинаковым объемом воды. Гуппи—14шт. Золотая рыбка—2шт. Лорикария—13шт. Акулий барбус—5шт. 1)Каким рыбам для содержания требуется наибольший объем воды? 2)На сколько меньше акульих барбусов, чем гуппи обитает в аквариуме с данным объемом воды? 3)Сколько золотых рыбок можно поместить в один аквариум, если его объем уменьшить в 2 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рыбам -Гуппи  требуется наибольший обьем воды 2) 14-5=9  (шт)- на 9 акульих барбусов обитает в аквариуме 3)  2 золотых ; 4\2=2