На диаграмме показано количество учащихся от каждой параллели принявших участие в субботники . рассмотрим диаграмму и ответь на вопросы а) на СкОл...

На диаграмме показано количество учащихся от каждой параллели принявших участие в субботники . рассмотрим диаграмму и ответь на вопросы а) на СкОл...на диаграмме показано количество учащихся от каждой параллели принявших участие в субботники . рассмотрим диаграмму и ответь на вопросы а) на СкОлько больше учащихся участвовало от 4 классов , чем от 1 б) сколько всего учащихся участвовало в суботнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 34-18=16 б) 18+23+26+34=101
Гость
А)34-18=16. Б)3.26-23=3