Из предложений выпиши главные члены предложения. Помни, что подлежащее может быть выражено не только одним словом, но и сочетанием слов. 1. Две ...

Из предложений выпиши главные члены предложения. Помни, что подлежащее может быть выражено не только одним словом, но и сочетанием слов. 1. Две ...Из предложений выпиши главные члены предложения. Помни, что подлежащее может быть выражено не только одним словом, но и сочетанием слов. 1. Две капли брызнули в стекло. (А. Фет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? две капли что делал? брызнули
Гость
Подлежащие-две капли,сказуемое-брызнули