На диаграмме представлены данные о сборе пшеницы и ячменя в России с 2010 по 2014 год.Пользуясь диаграммой, ответьте на вопросы.А) В какие годы из представленных на диаграмме количество собранного ячменя составляло менее трети ...

На диаграмме представлены данные о сборе пшеницы и ячменя в России с 2010 по 2014 год. Пользуясь диаграммой, ответьте на вопросы. А) В какие годы из представленных на диаграмме количество собранного ячменя составляло менее трети от количества собранной пшеницы? Б) В каком году из представленных на диаграмме суммарный сбор пшеницы и ячменя был наименьшим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2014 году 2) в 2012 году