На дне лодки я нашел половину старого весла и кое-как после долгих усилий причалил к берегу Синтаксический разбор (по членам, хар-ка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дне - обстоятельство Лодки - определение Я - подлежащее Нашёл - сказуемое Половину - дополнение Старого - определение Весла - определение И - союз, членом предложения не является Кое-как - обстоятельство После долгих усилий - обстоятельство Причалил - сказуемое К берегу - обстоятельство (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми и уточняющим обстоятельством)