На дне вертикальной трубки лежат дробинка, пробка и птичье перо. Трубку перевернули. При каких условиях на дно первым упадет а) дробинка б) все три тела одновременно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) при нормальных условиях. б) тела должны находиться в вакууме и иметь одинаковую массу  (нет сопротивления воздуха, то есть на тела действует только одна сила - mg)