На доброе слово не надо скупиться. Сказать это слово- что дать напиться. Со словом обидным- нельзя торопиться, Чтоб завтра себя самого не стыдиться. Но слова правдивого остеригаться- Не то же ль, что собственной тени бояться? Я...

На доброе слово не надо скупиться. Сказать это слово- что дать напиться. Со словом обидным- нельзя торопиться, Чтоб завтра себя самого не стыдиться. Но слова правдивого остеригаться- Не то же ль, что собственной тени бояться? Я истины эти- знаю измлада, А думать над ними- всю жизнь мне надо 1. Выпишите синонимы и антонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут всё написано ляляля