На дороге чуть заметной точкой виднелся еще отряд.Какие тут есть орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дороге чуть заметной точкой виднелся еще отряд.Какие тут есть орфограммы 1.на дороге предлог со словом отдельно 2. дорогЕ 1 скл. П.п. окончание -Е- 3. чуть -чу- щу- с буквой у 4. заметной какОй ? окончание -ОЙ 5. виднелся -видно безударная гласная в корне слова 6. отряд словарное слово первая буква О 7. еще на конце Ё запомнить