На другой берег нужно переправить козу капусту и волка при том 1 лодка на этой лодке поместится только охотник и кто нибудь с ним .Вопрос как переправить все эти козу капусту и волка по отдельности так чтоб все были целыми и не...

На другой берег нужно переправить козу капусту и волка при том 1 лодка на этой лодке поместится только охотник и кто нибудь с ним .Вопрос как переправить все эти козу капусту и волка по отдельности так чтоб все были целыми и невридимыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один берег       перевозит   другой бере волк капуста        коза капуста                 волк  обратно козу коза                  капуста волк                                 капуста волк коза