На двери пдъезда весит кодовый замок. Код составляют числа третьей строки.   18 25 4 16 20 3 6  15  ?    Какое число стоит в 3й строке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю здесь не такая закономерность, потому что должна быть одинаковая везде во всех строках, а ответ 2 если считать по десяткам
Гость
                         Решение:   1)18 25 4 2)16 20 3 3)6  15  2     Ответ: 2  Для пояснения:Если считать по десяткам получиттся такая законометность . P.s. Если Вы отметите решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.