На его стебле гладкие листочки и цветы. Тальпан -красивый садовый цветок. Тюльпаны бывают желтые и красные. Цветок тюльпана похож на колокольчик. Запишите текст правильно. Озаглавь его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            Тюльпан Тюльпан -красивый садовый цветок. Бывают тюльпаны, желтые и красные. На его стебле гладкие листочки и цветы. Цветок похож на колокольчик.