Примеры вставить эти: 1) в результате изменения спроса на энергоносители произошло массовое закрытие угольных шахт и увольнение шахтеров 2) в связи с экономическим кризисом стране крупнейшей фирмы вынуждены были уволены 15% ра...

Примеры вставить эти: 1) в результате изменения спроса на энергоносители произошло массовое закрытие угольных шахт и увольнение шахтеров 2) в связи с экономическим кризисом стране крупнейшей фирмы вынуждены были уволены 15% работников 3) связи с отсутствием туристов зимой закрываются многие Приморский гостиницы и увольняется обслуживающий персонал 4) выпускники юридического факультета на протяжении нескольких лет после окончания вуза пытались найти работу по специальности не соглашаясь на другие предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -структурная 2 циклическая 3 сезонная 4 фрикционная