На экран вводится последовательность натуральных чисел, не превышающих 1000. Последовательность заканчивается числом 0. Количество чисел в последовательности не превышает 100. Выведите на экран количество чисел в последовательн...

На экран вводится последовательность натуральных чисел, не превышающих 1000. Последовательность заканчивается числом 0. Количество чисел в последовательности не превышает 100. Выведите на экран количество чисел в последовательности (не считая 0), а потом сами числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  x,k:integer;  a:array[1..100] of integer; begin  k := 0;  read(x);  while x <> 0 do    begin    k := k + 1;    a[k] := x;    read(x)    end;  writeln(k);  for x := 1 to k do    write(a[x],' ') end.