На экзамене 20 билетов один не выученный.Найдите вероятность того что попадётся выученный билет.

На экзамене 20 билетов один не выученный.Найдите вероятность того что попадётся выученный билет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-1=19 билетов -выученных всего-20 билетов вероятность р=19/20=0.95=95%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы