На экзамене по географии школьнику достаётся один вопрос из списка вероятность того что этовопрос на тему полезные искапаемые равна0,15 вероятность того что это окажится вопрос на тему климат равна 0,23 В СПИСКЕ НЕТ ВОПРОСОВ КО...

На экзамене по географии школьнику достаётся один вопрос из списка вероятность того что этовопрос на тему полезные искапаемые равна0,15 вероятность того что это окажится вопрос на тему климат равна 0,23 В СПИСКЕ НЕТ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ ОДНАВРЕМЕННО ОТНОСЯТСЯ К ЭТИМ ДВУМ ТЕМАМ НАЙДИТЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО НА ЭКЗАМЕНЕ ШКОЛЬНИКУДОСТАНЕТСЯ ВОПРОС ИЗ ЭТИХ ДВУХ ТЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,38 правильный ответ
Гость
(((((((((((((((((попробуй этого)))))))