Эссе на тему моя любимая одежда(я девочка) дам 20 баллов, срочно нужно. Объем 100-120 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я (своё имя).Я очень люблю одежду.Я люблю ходить по магазинам в поисках чего-нибудь новенького.Сейчас я расскажу вам о моём гардеробе.Моё любимое платье(цвет)цвета.Оно очень красивое.Ещё у меня есть классный топ и джинсовые шорты.Но так как сейчас зима мама купила мне новую куртку и сапожки.Куртка(цвет)цвета.А сапожки (цвет).Они очень тёплые как и куртка.Вообще у меня много одежды но это моя любимая.Можешь добавить ещё что-то своё.