На этих рисунках все растения примерно одинакового размера На самом же деле они различаются по высоте и растут в лесу этажами ярусами пронумеруй рисунки в порядке увеличения высоты растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этих рисунках все растения примерно одинакового размера. На самом же деле они различаются по высоте и растут в лесу этажами - ярусами. Пронумеруй рисунки в порядке увеличения высоты растений.  Мох Копытень Папоротник Черника  Бересклет Дуб