На ферме несколько коз,два барашка,одна корова,а гусей и кур поровну.Сколько на ферме коз,если у них у всех вместе двадцать семь голов и шестьдесят восемь ног?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козы4                             ноги16 баран2                                 8 корова1                               4 гуси 10                                20 куры 10                               20 =27                                   =68 Ответ: 4 козы.