На глубоком он оттолкнулся ото дна ,выпрыгнул по самый пояс, выбросив вперед руки нырнул в зеленоватый холод. Помогите пожалуйста! В нем нужно подчеркнуть второстепенные члены предложения и поставить к ним вопрос. А так же объя...

На глубоком он оттолкнулся ото дна ,выпрыгнул по самый пояс, выбросив вперед руки нырнул в зеленоватый холод. Помогите пожалуйста! В нем нужно подчеркнуть второстепенные члены предложения и поставить к ним вопрос. А так же объяснить пунктуацию в предложении и составить схему, но можно и без этого. Плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на глцбоком, он оттолкнулся отодна........выбросив вперед руки, нырнув в щеленоватый холод.
Гость
У тебя не предложение . Ты пропустила какое-то слово или не правильно написала предложение.И справишься помогу.