На горищі старого млина жила сова було в неі двоє маленьких совенят сова тішилася своєю малечею під крилами іх ховала дзьобиком пестила пісеньки співала які красиві совенята Треба поставити розділові знаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на чердаке старой мельницы жила сова было в неи двое маленьких совенят сова радовалась своей малышней под крыльями их прятала клювиком ласкала песенки пела какие красивые совенята Надо поставить знаки препинания Это перевод