На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря на горизонтальной оси отмечено высота над уровнем моря в километрах на вертикальной давление в миллиметрах ртутного столба Определите По графику...

На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря на горизонтальной оси отмечено высота над уровнем моря в километрах на вертикальной давление в миллиметрах ртутного столба Определите По графику на какой высоте атмосферное давление равно 660 мм ртутного столба Ответ дайте в километрах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохое качество ничего не видно..
Гость
Будет 1. т.е. 1 километр