На графике показано изменение температуры в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля на горизонтальной оси отмечено время в минутах прошедшее с момента запуска двигателя на вертикальной оси температура двигателя в град...

На графике показано изменение температуры в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля на горизонтальной оси отмечено время в минутах прошедшее с момента запуска двигателя на вертикальной оси температура двигателя в градусах Цельсия Определите По графику на сколько градусов Цельсия нагреется двигатель со 2 по 7 минут с момента запуска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура на 2 минуте 40°С температура на 7 минуте 80°С 80-40=40 - нагреется на 40°С Ответ: 40