Раздели имена на 2 группы 1: современные имена 2: устаревшие имена: Аввакир Станимир Екатерина Авелина Владимир Ватт Орентий Степанида Георгий Дмитрий Софроний Дуклида Кирилл Ольга Маия Алексей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:Аввакир, Станимир, Авелина, Ватт, Орентий, Степанида, Софроний, Дуклида 2: Екатерина, Георгий, Дмитрий, Кирилл, Ольга, Мария, Алексей