На иело вдоль одной прямой действует две силы: F1=5H и F2=8H Равнодействующая этих сил может принимать значения А. 2 Н. Б. 3Н. В. 13 Н. Г. 15Н. (может быть несколько ответов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эти силы действуют в одном направлении, то их равнодействующая равна 5+8=13 Н Если они действуют в противоположных направлениях, то их равнодействующая равна 8-5=3 Н