По наблюдайте за животными в зоопарке. Определение какие из них живут в одиночку а какие группами. Дайте обоснование своей классификации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одиночку- Росомахи(они с самцом вместе спариваються только и всё, а потом мать воспитывает детей, а затем дети её покидают), бурые или белые медведи(такая же аналогия, как и у Росомах). Группами(стаями, семьями,стадами и т.д.)- волки(в стаях им легче охотиться), зубр(живут в стадах, потому что им так чегче защищаться)