На интернет сайтах погоды можно встретить подобные таблицы. Внимательно изучи прогноз погоды на трое суток.Выбери верные утверждения об ожидаемой погоде на эти трое суток и запиши в строку ответа их номера.1) В среду температур...

На интернет сайтах погоды можно встретить подобные таблицы. Внимательно изучи прогноз погоды на трое суток. Выбери верные утверждения об ожидаемой погоде на эти трое суток и запиши в строку ответа их номера. 1) В среду температура воздуха не превысит 21°c 2)Во вторник будет дуть северный ветер. 3) Влажность воздуха не изменится с вечера вторника до утра среды. 4) На протяжении всех трёх суток будет облачно. Ответ_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4.........................