На какие 2 группы можно разделить слова: Весёлый, быстрый (торопыжка), ласковый, обидчевый, грубый, равнодушный, решительный, доброжелательный, честный, жадный. Помогите плизз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные и отрицательные качества человека. Положительные: веселый, ласковый, решительный, доброжелательный,честный, остальное отрицательные качества