На какие две группы можно разделить эти названия: индийское,чёрное,атлантическое,охотское,аральское,Южный как можно назвать эти группы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
океаны индийский тихий северный ледовитый моря охотское балтийское черное
Гость
1)индийское         2) черное        аральское             атлантическое                                                                                                     охотское