На какие группы делятся дорожные знаки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожные знаки делятся на следующие группы:  1) ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ.  2) ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА.  3) ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ.  4) ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ ЗНАКИ.  5) ИНФОРМАЦИОННО - УКАЗАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ.  6) ИНФОРМАЦИОННЫЕ.  7) ЗНАКИ СЕРВИСА.  8) ЗНАКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Гость
1)предупредительные2)знаки приоритета3)запрещающие4)предписывающие знаки5)знаки особых предписаний6) информационные знаки7)знаки сервиса8)знаки дополнительные информационные (таблички)