На какие группы делятся городские населения дайте краткую характеристику этим группам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне, феодалы, священники, аббаты, рыцари, епископы. Крестьяне платили налог феодалам. Епископы были высший ранг церковной иерархии, обычно глава диоцеза. Рыцари если нужно было совершали походы, иногда под руководством феодалов.