На какие периоды и почему подразделяется история Кубани ХIХ в.? Охарактеризуйте основное содержание каждого из периодов: наиболее существенные изменения в экономической, социальной, культурной и политической жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия имела давнее соглашение с Францией, которая входила в Антанту. Поэтому Россия присоединилась к ней и Англии.  Обязательства: при нападении на одну из сторон Россия должна была мобилизоваться. Также Россия не могла вступить в союз с Германией, которая противостояла Антанте.