Во время прохождения лавиноопасного участка в горах вы с группой туристов увидели внезапный сход снежной лавины. Опасность попадания в лавину велика. Ваши действия: 1) быстро начнете организованный выход из лавиноопасного учас...

Во время прохождения лавиноопасного участка в горах вы с группой туристов увидели внезапный сход снежной лавины. Опасность попадания в лавину велика. Ваши действия: 1) быстро начнете организованный выход из лавиноопасного участка 2) при помощи веревок закрепитесь за большие камни 3) укроетесь за скалой или её выступом, ляжете и прижмётесь к земле, закрыв голову руками 4) с помощью веток соорудите временное укрытие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро начну организовать выход их данной ситуации