На какие вапросы отвечают настоящее время будущее и прошедшее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делает? что будет делать? что сделал? =*
Гость
Настоящее время-Что делает? и т.п. например: играет, решает, ест Будущее время-Что будет делать? и т.п. например:разольется, увидите,уснете Прошедшее время-Что делал? и т.п. например:учился, лежал, пил. И на заметку тебе, что пишется "на какие вОпросы отвечают Не благодари, чувак Но русский язык придётся немного позубрить)))))