На каких картах можно обнаружить зависимость рельефа от особенностей земной коры??? а)Физической карте мира "Строение земной коры" б)Карте "Строение земной коры" и карте природных зон в)Геологической карте и карте природных зо...

На каких картах можно обнаружить зависимость рельефа от особенностей земной коры??? а)Физической карте мира "Строение земной коры" б)Карте "Строение земной коры" и карте природных зон в)Геологической карте и карте природных зон СРОЧНО СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На карте строение земной коры и природных зон. Ответ  Б