На каких платформах отсутствуют щиты:1) на Сибирской и Западно-Сибирской2) на Западно-Сибирской и Печорской 3) на Восточно-Европейской и Сибирской 4) на Восточно-Европейской и Печорской

На каких платформах отсутствуют щиты: 1) на Сибирской и Западно-Сибирской 2) на Западно-Сибирской и Печорской  3) на Восточно-Европейской и Сибирской  4) на Восточно-Европейской и Печорской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Восточно - Европейской - Балтийский щит  На Сибирской - Анабарский щит На Западно-Сибирской и Печорской