На каких путях предполагал Николай решение крестьянского вопроса? Какие меры в этом направлении он предпринял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манифест 1905 г. 1. Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы 2. Привлечь к участию в Думе те классы населения, которые ныне совсем лишены избирательных прав 3. Никакой закон не мог вступить в силу без одобрения Государственной Думой в первой публичной речи 17 января 1895 года,Николай заявил, что будет хранить основы самодержавия