На каких условия Русь торговала с другими странами и народами? Ребята, 12 баллов, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале Русь нападала на какое-нибудь государство,потом подписывала договор о торговле.Когда плыла/ехала собирать дань и торговаться,то по пути разоряла еще пару государств. В основном торговля была построена на сборе дани