На какое число надо умножить число x что бы разделить 7/9 (дробь) на какое число надо умножить число а что бы разделить 9/20( дробь) на какое число надо умножить число b что бы разделить 7/20 (дробь) на какое число надо умножит...
На какое число надо умножить число x что бы разделить 7/9 (дробь)
на какое число надо умножить число а что бы разделить 9/20( дробь)
на какое число надо умножить число b что бы разделить 7/20 (дробь)
на какое число надо умножить число m что бы разделить 6/b (дробь)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно x*7:9
нужно x*9:20
нужно x*7:20
нужно m*6:b