На какое число надо умножить чтобы получилось 0,81? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,25? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,01? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,09? на Какое число над...

На какое число надо умножить чтобы получилось 0,81? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,25? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,01? на какое число надо умножить чтобы получилось 0,09? на Какое число надо умножить чтобы получилось 0,04? помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о,81 надо умножить на 1 . 0,25 надо умножить на 1. и так далее.