На какое из трёх одинаковыхпо объёму тел действует меньшая архимедова сила?1)на первое 2)на второе3)на третье4)на все тела действует одинаковая силаобъясните)пожалуйста)

На какое из трёх одинаковыхпо объёму тел действует меньшая архимедова сила? 1)на первое 2)на второе 3)на третье 4)на все тела действует одинаковая сила объясните)пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На второе, так как оно находится ниже чем другие тела, следовательно на него действует наименьшая сила.